Продается 2-комнатная квартира, Каширский р-он, продажа квартир Кашира, N 30473058

Реклама
Квартиры Кашира, Более месяца назад

2-к квартира 40 м² на 3 этаже 4-этажного кирпичного дома
Продается 2-комнатная квартира в добротном кирпичном доме.
Цена очень низкая.
Д. Тарасково находится рядом с трассой М4, недалеко от МКД (бетонки). В Каширу ходят рейсовые автобусы, маршрутки (11 км). До р. Ока с живописными местами отдыха и рыбалки чуть более 1 км. Большой, богатый поселок со всей необходимой инфраструктурой (школа, детсад, 3 магазина, почта, сбербанк, поликлиника, дом культуры, храм). Динамично развивающийся зажиточный поселок. Асфальтированные улицы. Дом находится в центре зеленого поселка и в то же время вдалеке от шума и суеты современных мегаполисов. Двор ухожен:лавочки, фруктовые деревья, детская площадка. Хорошее состояние дома, чистый подъезд, очень приличные соседи. в доме все коммуникации, газ.

Квартира чистая, в хорошем состоянии, можно сразу заезжать, мебель вся остается. владелец чистоплотная бабушка, живет уже 2 года у детей, квартира пустует. В собственности более 3х лет. Возможна ипотека. бонус: 2 сотки земли в подарок под огород и сарай с кирпичным погребом.

Расстояние 90 км от Москвы. Хорошее капиталовложение, так как в будущем цены хорошо взлетят, а местность будет элитной: Строится развлекательный комплекс «Тарасково Гольф Резорт» с площадкой для гольфа, он разместится на участке 580 га в деревне Тарасково Каширского района, а так же строится элитный коттеджный поселок "Тарасково". Инвестиции в возведение нового комплекса составят 5 млрд. рублей BuyReklama.ru

Сделка:Продам
Кол-во комнат::2-x комн.
Планировка:смежные комнаты
Общая S, м2:40 /
Жилая S, м2:27 /
Кухни S, м2:7 м2
Этаж:3 /
Этажей в доме:4
Адрес:Каширский р-он, д. Тарасково
Район, метро:Каширский
Цена:1400000,00